За безопасность на дорогах с. Новошилово

8 февраля 2018 года  в соответствии с Планом работы по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения среди детей и учащейся молодёжи на 2017-2018 учебный год группой по пропаганде  ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в целях формирования транспортной культуры поведения несовершеннолетних проведены следующие мероприятия с воспитанниками младшей и  старшей групп МКДОУ-детского сада «Радуга» проведено профилактическое мероприятие «Школа пешеходных наук» с беседой о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, с показом презентации «Мы идём через дорогу», мультфильма «Азбука дорожной безопасности. Смешарики. Пешеходный переход», «Бездельник светофор». В ходе мероприятия проведено творческое занятие «Аппликация» по изготовлению из бумаги дорожного знака «Подземный пешеходный переход», сюжетно-ролевая игра  «Мы по улице шагаем, ПДД соблюдаем».

В мероприятии участвовало  26 детей.

стр 2

Дата последнего обновления страницы 10.09.2023