МКДОУ детский сад "Радуга"

За безопасность на дорогах с. Новошилово

19 октября 2017 года  в соответствии с Планом работы по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения среди детей и учащейся молодёжи на  октябрь 2017 года, в рамках целевых профилактических мероприятий «Внимание, дети, каникулы!» группой по пропаганде  полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области проведены следующие мероприятия:

При помощи учебного пособия «Путешествие на зелёный свет» инспектор рассказала ребятам о видах транспорта и загадала загадки про  организацию дорожного движения.

В мероприятии участвовало 17 детей.

Справка о проведенных мероприятиях по прфилактике детского дорожно-транспортного  травматизма с 25.12.2017- 10.01.2018 г.

стр. 2

Дата последнего обновления страницы 25.03.2018