Дополнительное образование детей НСО

В рамках реализации на территории Новосибирской области регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 02.03.2020 № 39-п «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области», приказом министерства образования Новосибирской области от 30.03.2020 № 886 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области» в целях организации выдачи обучающимся в возрасте от 5 до 18 лет сертификатов дополнительного образования в статусе учета, в ответ на письмо Министерства образования Новосибирской области от 20 мая 2020 года № 4696-03/25 « О выдаче сертификата учета»