УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Наш детский сад принимает все меры противодействия распространения COVID-19.  Мы не проводим массовые общесадовские мероприятия. Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную обработку помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание НОД детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка и родителя.

Обращаем ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно- эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!